Официальный Дистрибьютор продукции CEAM в России ООО ”Мебкомпонент”
+7 (499) 755 99 45

Особенности петлей для тяжелых дверей

Петли для тяжелых дверей имеют ряд характерных особенностей. В отличие от обычных коротких петель и межкомнатных петель, они более функциональные и способны выдержать высокие нагрузки – до 120 кг. Тяжелые дверные полотна рекомендуется устанавливать на три петли – таким образом, можно добиться максимальной надежности и устойчивости.

Особым спросом у покупателей нашей компании пользуются потайные петли 1131 и 1230 с возможностью 3d регулировки. Ассортимент товаров представлен демократичной итальянской маркой CEAM, которая по качеству продукции не уступает дорогостоящим брендам.

Петли с 3d регулировкой бесшумны и долговечны. Максимально положительного результата можно добиться грамотной установкой. В зависимости от веса, на дверь можно монтировать две или три петли. При монтаже на три петли повышается прочность и устойчивость двери.

Петли оснащены декоративными стальными пластинами, которые полностью закрывают винты регулировки, благодаря чему установленная дверь смотрится стильно и эстетично.

Универсальные скрытые петли великолепно подойдут для межкомнатных и входных дверей.

Яндекс.Метрика