Официальный Дистрибьютор продукции CEAM в России ООО ”Мебкомпонент”
+7 (499) 755 99 45

Скрытые двери для межкомнатных дверей: преимущества

Скрытые дверные петли — купить их можно в несколько кликов на нашем сайте. У нас вы найдете широкий ассортимент петель от итальянского производителя CEAM.

Самые популярные — скрытые петли для межкомнатных дверей. Их чаще всего используют в современном интерьере, выглядят они эстетично и совершенно не видны после монтажа. Основные преимущества:

  1. Надежность. Петли скрытой установки совместно способны выдерживать нагрузку до 120 кг.
  2. Комфорт. Все подобные петли со временем необходимо регулировать, ведь в процессе эксплуатации неизбежно сбиваются настройки, которые выставлял мастер. Но к счастью, сделать это достаточно просто при помощи обычной отвертки.
  3. Долговечность. Их легко спрятать в профиле, петли на протяжении всего периода эксплуатации не требуют смазки и служат намного дольше, чем бабочки или навесные.
  4. Универсальность. Для скрытых петель не важен материал двери. Они актуальны как для лёгких полотен, так подходят и для тех же изделий из древесины.

Скрытые петли купить в Москве у нас можно отдельно или парой. Загляните на сайт нашего интернет-магазина, ведь только мы являемся официальным поставщиком производителя!

Яндекс.Метрика