Официальный Дистрибьютор продукции CEAM в России ООО ”Мебкомпонент”
+7 (499) 755 99 45

Двери в интерьере

Двери в интерьере, если провести аналогию с незаменимыми аксессуарами в одежде — это элегантные дополнения мужского костюма или женского туалета. При входе в дом — это первое на что обращают внимание гости. Поэтому к ним часто подбираются дверные петли скрытой установки, чтобы показать вкус обладателя и подчеркнуть стиль интерьера.

Дизайнеры столярных фабрик изобретают различные фактуры, стараются интегрировать в дерево как можно более органично стекло или пластик.

Но как бы там не задумывался первоначальный интерьер, двери могут быть классические или современные.

В первом варианте больше используется натуральное дерево в тёплых тонах, хотя цвета могут быть различные. При использовании в интерьере светлых красок — чаще всего выбирают контрастирующие полотна в тон к ним.

Петли дверные скрытые для дверей в современном интерьере бывают различных цветов, равно как и полотна. Всё больше дизайнеры отходят от дерева, стараясь внедрить больше чистых геометрических форм, а это возможно только при использовании лакированного непрозрачного пластика. А многие соединяют классический и современный интерьер в одном, дополняя его авторскими узорами и необычными гравировками.

Яндекс.Метрика