Официальный Дистрибьютор продукции CEAM в России ООО ”Мебкомпонент”
+7 (499) 755 99 45

Какие петли для мебели лучше всего выбрать?

Какие петли для мебели лучше всего выбрать? Задает практически каждый человек, когда нуждается в них. И это оправдано, ведь их существует множество видов, которые имеют свои плюсы и минусы. Но если вы хотите установить не только для того, чтобы они выполняли свою функцию, а ещё придавали помещению эстетичность, то для вас подойдут потайные петли.

Главным плюсом скрытых петель считается их долгий срок службы (благодаря тому, что они изготавливаются из качественного материала), универсальность в использовании, красивый внешний вид, возможность сделать свой интерьер привлекательнее из-за невидимости. В элитных домах, больше всего отдают предпочтение именно такому виду петель.

К минусам же относят очень сложный процесс установки, поэтому, если Вы новичок, то лучше привлеките к этому делу мастера, так как для их монтажа требуются некоторые знания и специальные инструменты.

Скрытые петли для дверей купить можно в нашей компании – «СЕАМ». Мы отличаемся высокой репутацией, множеством положительных отзывов клиентов, обширной клиентской базой и отличным подбором специалистов.

Яндекс.Метрика