Официальный Дистрибьютор продукции CEAM в России ООО ”Мебкомпонент”
+7 (499) 755 99 45

Скрытые петли для дверей – наиболее практичное и функциональное решение

Скрытая петля с возможностью регулировки по трем плоскостям – гарантия долговечности и бесперебойной работы дверного блока. При выборе элементов важно учитывать габариты полотна.

Универсальный и недорогой вариант – потайные петли 1330 и 1130, регулируемые по трем плоскостям. Изделия применяются для установки межкомнатных дверей – благодаря высокому качеству петли и надежности, они пользуются популярностью у владельцев квартир и жилых домов.

При монтаже дверного блока на две петли, петли выдерживают вес 40 кг. Для дополнительной устойчивости и увеличения срока эксплуатации полотна, рекомендуем фиксировать его на три элемента – таким образом, степень нагрузки повышается до 60 кг.

Двери, оснащенные скрытыми петлями, считаются наиболее прочными и надежными. Благодаря особому механизму, такую фурнитуру сложно снять или срезать, поэтому потайные крепления нередко устанавливаются в офисах. А многочисленные тестирования показывают, что 3d петли также отличаются пожароустойчивостью.

Аксессуары выполнены из сплава цинка – материала, который прекрасно защищает изделия от коррозии, воздействий влаги и перепадов температур. Поэтому скрытые петли для дверей – наиболее практичное и функциональное решение.

Яндекс.Метрика